Каталог товарів

История компании DeWALT. Инструмент для профессионала

07.04.2022

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

В нашем магазине вы можете приобрести для своих целей электроинструмент торговой марки DeWALT.

Познакомимся с данной торговой маркой поближе.

Своим происхождением инструмент обязан американскому инженеру Раймонду Деволту.

История бренда начинается в 1922 году, когда инженер компании Seabrook Farms, Раймонд Деволт, для оптимизации производственных процессов сконструировал первую в мире радиально-консольную пилу. Аппарат выполнял функции, рассчитанные до этого, на четырех человек, и при этом выполнял их с большей точности.  Спустя два года инженер открывает DeWALT Products Company, компанию, специализирующуюся на производстве оборудования для деревообработки.

Вплоть до 1992 года, компания развивается и расширяет географию поставок, выпуская все еще деревообрабатывающее оборудование. А в 1992 году происходит поворотный момент – компания выпускает в свет первую линейку портативного инструмента как для бытовых, так и для промышленных целей. К 1994 году под брендом DeWalt производится более 30 наименований беспроводных (аккумуляторных) электроинструментов, включая дрели, гайковерты, ручные пилы, фонари и т.д.

С таким багажом инструмента и производственного опыта, в 1995 году, компания приходит на европейский рынок и постепенно увеличивает линейку инструментов.

И вплоть до сегодняшнего дня, компания находится на передовой линии производства и разработки инструмента. В их активе такие успешные инновации как – 36-ти вольтовая аккумуляторная система, система XPS (Cross Cut Positioning System), системы XR LITHIUM-ION и FLEXVOLT, Bluetooth система трекинга.

На сегодняшний день компания имеет большое количество производственных предприятий по всему миру, и в их активе широчайший ассортимент инструмента:

Дрели, шуруповерты, гайковерты, перфораторы, отбойные молотки, пилы дисковые, сабельные, лобзиковые, погружные, радиально-консольные, торцовочные, точильные станки, рубанки, рейсмусы, фрезеры, шлифмашины угловые, прямые, ленточные, эксцентриковые, вибрационные, краскопульты, пылесосы строительные, ножницы по металлу, термофены, смазочное оборудование, гвоздезабиватели, разнообразный измерительный инструмент – лазеры, дальномеры, детекторы и многое другое.

Перечень инструмента максимально широко охватывает производственные и строительные нужды человека, упрощая и ускоряя рабочие процессы в разы.

Давайте разберем, почему инструмент DeWALT пользуется такой популярностью и в чем его преимущества.

Во-первых - весь инструмент, производимый компанией DeWALT, сертифицирован и соответствует всем международным стандартам качества и санитарным нормам. Компания тщательно следит за производством и контролирует каждый этап.

Во-вторых – жесткие испытаний, которым подвергается каждый вид инструмента. Падения с высоты и ударные нагрузки, для оценки прочностных характеристик. Беспрерывная работа в течении нескольких НЕДЕЛЬ! для оценки выносливости запчастей и их стойкости к перегревам и трению. Инструмент также подвергают заморозке, вскрывают строительной пылью испытывая их в самых жестких условиях. Их включают и выключают сотни тысяч раз, подвергают вибрационным нагрузкам. Все это делают с целью добиться максимальной работоспособности в любых условиях работы.

И в-третьих – это постоянная работа с инновациями и разработками, с целью быть более комфортными, удобными, рациональными, производительными в каждом аспекте.

Продукты компании DeWALT можно найти по всему миру. От домашнего хозяйства для решения бытовых задач, до промышленных и строительных гигантов с их предельными требованиями к инструменту. Компания всегда на связи с потребителем, учитывает спрос и желания заказчика и постоянно совершенствует свое производство. При этом инструмент является доступным, как с точки зрения ценообразования, так и с точки зрения представления бренда в мире. Приобрести дрель DeWALT либо угловую шлифмашину DeWALT можно почти в любой стране.

В нашем магазине подберется инструмент DeWALT для любых целей. И для простого обывателя, покупающего качественный инструмент для дома, гаража, и для высококвалифицированного профессионала, работающего с инструментом 24 на 7. Необходима бюджетная болгарка для редкого использования – подойдет DWE4057. Вы работаете в удалении от источника питания, в жестких условиях, и инструмент должен работать безотказно весь день - DCG405P2, аккумуляторная модель, удовлетворяющая всем требованиям. Для любой работы можно подобрать подходящий инструмент.

Будем рады помочь Вам в выборе инструмента. Звоните, пишите.

Схожі новини
09.07.2022

До вашої уваги перелік товарів доступних до розпродажу!

26.06.2022

Акційна пропозиція щодо електроінструменту DeWALT та STANLEY!

Умови та правила читайте всередині.